Организация

ВестБалт

Нет отзывов
Организация

ВестБалт

Высокая кухня, утонченный интерьер и безукоризненный сервис – это Falcone, легендарный ресторан с безупречной репутацией и многолетней историей. Заведение, подходящее для достойного отдыха и ведения бизнеса, приглашает гостей окунуться в особую атмосферу, где ничто не помешает наслаждаться вечером.

Стены ресторана помнят величайших поваров, каких только видела столица, – Вальтера Пьерджованни, Андреа Базалья, обладателя звезды Michelin Доменико Акампора и других, – а постоянный шеф-повар заведения Михаил Малофеев, овладев секретами высокой кухни, с одинаковым великолепием готовит авторские блюда и итальянскую классику. При этом Falcone постоянно ищет новые имена в мировом сообществе шеф-поваров и с необычайной дотошностью отбирает «лучших из лучших» - лишь для того, чтобы снова удивить и в очередной раз вызвать восхищение у самых требовательных гостей. О чем можно говорить, если за 7-летнюю историю ресторан Falcone посетили десятки мастеров высокой кухни с мировым именем.

Ресторан славится не только кухней и подачей блюд, но и своим безукоризненным сервисом. И не важно, пришли Вы в ресторан на обед, деловой ужин, романтическую встречу или просто попробовать эксклюзивное вино – официант быстро и ненавязчиво поможет с выбором и подаст блюда и напитки, создав для Вас и Ваших спутников особую, непринужденную и уютную атмосферу.

Falcone создан для того, чтобы любой вечер прошел безукоризненно: романтический ужин или деловая встреча – это то самое место, где принимаются особые решения, и ничто от них не отвлекает. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.